立即关闭×
关闭
  • 市长信箱
  • 部门信箱
+更多
信件编号 信件标题 答复领导 回复情况
201902288765

农村房屋拆迁补偿价格

张生 [已回复]
201902201354

农村新农合慢性病

李雪 [已回复]
201902207208

举报基层领导干部私搭乱建

张生 [已回复]
201902181391

农村路面问题

张明权 [已回复]
201902161525

巢湖南岸拆迁户的诉求

张生 [已回复]
103| 62| 903| 858| 159| 324| 885| 634| 765| 321|