立即关闭×
您当前所在的位置:七星彩走势图表>政民互动
来信信息
信件编号: 201903119124
来信标题: 巢湖市区岗岭路(城东市场至裕溪河畔)路灯不亮
来信时间: 2019-03-11 10:51
来信内容: 巢湖市区岗岭路(城东市场至裕溪河畔)路灯不亮,希望相关部门解决一下。
回复部门
部门名称: 巢湖市住房和城乡建设局,巢湖市重点工程管理局 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市住房和城乡建设局
办理时间: 2019-03-25 16:30
回复内容: 杜先生,您好!您所反映的问题,根据政府部门职能划分,建议您向市重点局反映(电话:0551-82366822)。感谢您对城市建设工作的关心和支持!
答复单位: 巢湖市重点工程管理局
办理时间: 2019-03-25 16:30
回复内容: 杜锐,您好!您反映的“巢湖市区岗岭路(城东市场至裕溪河畔)路灯不亮”问题收悉。由于该段路灯(东塘路-裕溪路)终端控制箱内控制器故障,导致该段路灯全线跳闸,现已修复。由于此次故障导致七中对面一侧路灯电缆损坏,目前正在维修、更换该侧路灯电缆。由于路灯不亮给您的生活和出行带来不便,向您表示诚挚的歉意!
留言评价
查询密码:
评价结果:
 
853| 5| 486| 419| 200| 464| 171| 957| 876| 638|